Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Трубники на турслете

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Синарские трубники - спортивные туристы и представители профсоюзного актива, вернулись с III туристского молодежного слета «Территория ГМПР. Полевской - Родина сказов П.П. Бажова».

Соревнования были организованы областной профсоюзной организацией и проходили в окрестностях города Полевского. На берегу реки Чусовой собрались 15 команд, в том числе представители предприятий Группы ТМК.

СинТЗ представляла сборная «Синара», состоящая из работников трубопрокатных цехов №2, №3 и заводоуправления. Программа включала традиционные для слетов спортивно-туристские полосы препятствий - пешеходную и водную, конкурсы самодеятельности, бивуаков и поваров.

Ребята выиграли командное первенство по технике пешеходного туризма и стали третьими в общем зачете. А победителями общекомандного зачета стали хозяева соревнований с Северского трубного завода, на втором месте одна из двух команд Серовского завода ферросплавов.

- Праздник спорта и туризма состоялся. Слегка огорчились, не сумев победить в общем зачете - подвела дистанция на катамаранах, но позитивных моментов было больше, все прошло в дружеской атмосфере. Очень помогла поддержка председателя первичной профсоюзной организации СинТЗ Юрия Черноскутова - он болел за нас, и поздравил с призовыми местами, - поделился впечатлениями председатель спортивно-туристского клуба «Синара» Александр Иванов.  

- Наша сборная по спортивному туризму сильна и обладает большим потенциалом, благодаря тренировкам в спортивно-туристском клубе «Синара». Поэтому в следующем году можно выставить и две команды, как это делали некоторые предприятия. Будем и впредь поддерживать стремление заводчан к занятиям спортом и здоровому образу жизни, - подчеркнул председатель ППО СинТЗ Юрий Черноскутов.

Администрация городаАдминистрация города