Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

На СинТЗ наградили участников корпоративного чемпионата «Игры мастеров»

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

На учебно-информационном полигоне TubeHiTech Синарского трубного завода состоялось награждение участников корпоративного чемпионата «Игры мастеров», который проходил на предприятиях группы ТМК с 20 по 24 июня.

По итогам соревнований в компетенции «Сортировщик-сдатчик металла» в категориях Young и Profi первое место заняли Ксения Фролова (Т-2) и Макпал Дюсенбаева (Т-3). Среди вальцовщиков победителями стали работники цеха Т-2 Дмитрий Медведев и Максим Останин. Лидером среди контролёров приемки резьбы труб в категории Profi признана Яна Дьячкова (ОТК), а контролером приемки резьбы муфт - Наталья Корюкова (ОТК). Победителям будут установлены надбавки за профессиональное мастерство в соответствии с положением. Таким образом Синарский трубный завод стал в командном зачете среди заводов серебряным призером корпоративного чемпионата «Игры мастеров».

Руководство СинТЗ отметило не только победителей, но и всех 13 экспертов-наставников и 27 активных заводчан, соревновавшихся в разных компетенциях. После награждения был организован кофе-брейк, во время которого заводчане в непринужденной обстановке смогли пообщаться с руководством завода, внести свои предложения по оптимизации и задать волнующие вопросы.

Управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов и директор по управлению персоналом Сергей Лопаревич оценили вклад сотрудников в работу предприятия, их активную позицию и желание профессионально развиваться в современной компании.

Администрация городаАдминистрация города