Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Специалистов охраны приглашают на открытый Всероссийский интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность»

С 15 августа по 29 сентября 2022 года пройдет открытый Всероссийский интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность». Специалист в сфере охраны труда» среди специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда и других специалистов, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, работающих на постоянной основе в организациях и объединениях организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии.

Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме онлайн. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей пройдут
29 сентября 2022 года в рамках VII Всероссийской недели охраны труда
в городе Сочи.

Для участия в Турнире необходимо до 15 августа 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте турнира https://tzb.team/.
Участие в Турнире бесплатное. Количество участников от одной организации не ограничено.

 

 

Администрация городаАдминистрация города