ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

СинТЗ: Вручили дипломы вместе с офферами

  • slider
  • slider
  • slider

Директор по управлению персоналом СинТЗ Сергей Лопаревич поздравил выпускников Каменск-Уральского радиотехнического техникума (КУРТ) с вступлением в новый этап - трудовую жизнь. У 16 ребят она будет связана с Синарским трубным заводом.

Предприятие сотрудничает с базовыми образовательными учреждениями, которые ведут подготовку специалистов по востребованным на заводе специальностям.  Только за первое полугодие 2022 года на Учебном полигоне СинТЗ, кампусе Корпоративного университета ТМК2U организована практика для 143 студентов техникумов и вузов. В том числе учащихся КУРТ.

На церемонии вручения дипломов вместе с документами об образовании все отличившиеся на производственной практике выпускники от директора по управлению персоналом СинТЗ Сергея Лопаревича и начальника управления развития и привлечения персонала СинТЗ Светланы Русских получили приглашения к трудоустройству - офферы. Среди приглашенных на СинТЗ большинство выпускников получили красные дипломы и дипломы о второй дополнительной рабочей профессии. После беседы с работодателями 16 студентов приняли решение трудоустроиться на Синарский трубный завод на постоянную работу. Синарские трубники искренне поздравили ребят со знаменательным событием - получением профессионального образования и вступлением во взрослую жизнь.

- СинТЗ всегда готов к сотрудничеству с образовательными учреждениями, наши двери открыты для выпускников. Мы заинтересованы в целеустремленных сотрудниках, нацеленных на профессиональный рост, - подчеркнул Сергей Лопаревич.

Администрация городаАдминистрация города