Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Делегация республики Узбекистан посетила «Уральский завод Цветного Литья»

  • slider

15 июня город Каменск-Уральский посетила делегация Ферганской области республики Узбекистан. Цель обсудить вопросы организации совместного производства и импорта производимой продукции.

Мероприятие было организовано Министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

В ходе визита делегация посетила ряд металлургических предприятий города, в том числе «Уральский завод Цветного Литья», где состоялось знакомство с действующим производством и обсуждение направлений взаимовыгодного сотрудничества в реализации проектов в области поставок литейных сплавов и изделий из цветных металлов для машиностроительной и автомобильной промышленности Узбекистана.

 Краткая справка о предприятии

ООО «УралЦветЛит» работает на рынке цветного литья с 2007 года, специализируется на переработке вторичных ресурсов цветной металлургии, производстве литейных сплавов на основе алюминия, меди в виде чушек и фасонных отливок для широкого спектра применения в машиностроении, военно-промышленном комплексе, электротехнической, нефтегазовой, металлургической отраслях.  Активно развивается направление по производству продукции противопожарного назначения, изготовленных из алюминиевых сплавов методом литья под давлением.

 

По информации ООО "УралЦветЛит"

Администрация городаАдминистрация города