Горячая линия для семей мобилизованных

УАЗ поддерживает активный образ жизни

  • slider
  • slider

По инициативе и поддержке Рабочего совета Уральского алюминиевого завода у западной проходной появилась крытая велопарковка.

Решение установить парковку для велотранспорта было принято, опираясь на существующий спрос – часть сотрудников предприятия активно пользуются велотранспортом, используя для стоянки прилегающие к УАЗу платные парковки.

Парковка рассчитана на 20 мест. Сотрудники могут оставить свой велосипед или самокат прямо у западной проходной – теперь добраться до места своей работы стало быстрее и комфортнее.

Бригада под руководством активного члена рабочего совета Алексея Чеснокова планирует развивать этот проект и на другие территории промплощадки УАЗа.

«На данный момент у нас в планах установить еще несколько велопарковок: у центральной проходной, бюро пропусков и Красногорской ТЭЦ. Помимо этого, мы хотели бы установить дополнительное видеонаблюдение над парковками велотранспорта», – отметил Алексей Чесноков.

Рабочий совет и руководство УАЗа активно поддерживают и пропагандируют здоровый образ жизни, в том числе современные способы передвижения на экологическом транспорте, а сотрудники предприятия традиционно принимают участие в заводских и городских спортивных мероприятиях.

Администрация городаАдминистрация города