ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Как стать другом РУСАЛа?

  • slider
  • slider
  • slider

Ослабление противовирусных ограничений позволило Фонду Центра социальных программ РУСАЛа в Каменске-Уральском возобновить активную работу Клуба грантополучателей.

Участниками Клуба могут стать грантополучатели, грантозаявители Фонда, партнеры и все неравнодушные горожане. У них есть возможность завести новые знакомства среди специалистов своего профиля, найти новых партнеров для реализации своих проектов и программ, поучаствовать во встречах по созданию, поддержке, реализации и развитию проектов, а также в дружеской атмосфере обсудить свои идеи с другими участниками.

Руководитель программ Центра социальных программ РУСАЛа в Каменске-Уральском Мария Курганская и региональный менеджер Оксана Буйначева раз в месяц проводят очные встречи с участниками Клуба в форме практикумов по различным темам.

Так, на первом практикуме «Про партнерство» участникам рассказывали зачем нужны партнеры, кто может ими стать, как искать и работать с партнерами, а также о законах и рисках при работе в партнерстве.

Второй по счету, но не по значению, практикум «Про ресурсы» дал возможность участникам и спикерам вместе обсудить какие бывают ресурсы при организации событий, какие из них можно найти внутри каждой организации, а также возможные запросы по необходимым ресурсам.

Темой следующего практикума станет организация мероприятий. На нем участникам расскажут про то, как организовывать события, как и когда начинать подготовку, как приглашать людей и взаимодействовать с ними во время и после мероприятия.

Для того, чтобы принять участие в практикумах Клуба грантополучателей каждый желающий может связаться с куратором Клуба Оксаной Буйначевой.

Написать - buynacheva@fcsp.ru

Позвонить - +7 9089006657

Также потенциальные участники могут самостоятельно заполнить анкету.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города