Горячая линия для семей мобилизованных

Жить и работать на курорте «Усть-Качка»!

9 июня 2022 года с 11.00 до 12.00 в Каменск-Уральском центре занятости состоится ярмарка вакансий ЗАО «Курорт Усть-Качка».

Вакансии: мастер участка сантехнических работ и текущего ремонта оборудования, инженер - технолог по общественному питанию, менеджер по стандартам сервиса, маркетолог, повар, продавец-кассир, бармен, официант, медицинская сестра, горничная, подсобный рабочий, дворник, уборщик производственных помещений, рабочий зеленого хозяйства и другие.

Местонахождение курорта - Пермский край, с. Усть-Качка.

Работодатель компенсирует проезд до места работы и обратно при условии трудоустройства, предоставляет проживание на территории санаторно-курортного комплекса, гибкий график работы, льготное питание, скидки до 50% на услуги курорта.

Мероприятие состоится в формате онлайн-собеседования в центре занятости по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д.1, каб. 207.

Для ознакомления с полным перечнем вакансий и предварительной записи на собеседование можно обращаться в центр занятости по адресу:  г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д. 1, каб. 207, тел. 8(3439)32-42-81, 8(967)908-56-21.

 

 

Администрация городаАдминистрация города