Горячая линия для семей мобилизованных

Ярмарка вакансий в центре занятости!

 В Каменск-Уральском центре занятости 19 мая 2022 года  с 11.00 до 12.00 состоится ярмарка вакансий.

Работодатели предлагают гражданам более 200 свободных рабочих мест:

 АО «Синарский трубный завод» (электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, контролер в производстве черных металлов, стропальщик, сортировщик-сдатчик металла, резчик труб, токарь, слесарь-ремонтник, грузчик и другие).

  • ФГУП «ПО «ОКТЯБРЬ» (инженер-конструктор, инженер-электроник, облицовщик-плиточник, слесарь-ремонтник, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, маляр, токарь, повар и другие).
  • АО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» (плавильщик, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь-инструментальщик, инженер по инструменту, прокатчик горячего металла, монтажник на ремонте печей, сортировщик-сборщик лома и отходов металла и другие).
  • ОАО «Уральский завод электрических соединителей «Исеть» (ведущий инженер-конструктор, наладчик автоматов и полуавтоматов, наладчик технологического оборудования, обработчик изделий из пластмасс, слесарь-ремонтник, повар, токарь, фрезеровщик, и другие).
  • ЗАО «Уралэлектромаш» (инженер-конструктор, инженер по организации и нормированию труда, инженер-программист, слесарь-ремонтник, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и другие).
  • АО «Каменск-Уральский литейный завод» (инженер-технолог металлургического производства, контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий, машинист крана, модельщик по металлическим моделям, шлифовщик, фрезеровщик, мойщик посуды и другие).
  • ООО «Партнеръ» (аппаратчик пастеризации и охлаждения молока, наладчик технологического оборудования, продавец продовольственных товаров, кладовщик, уборщик производственных и служебных помещений и другие).

 

Для ознакомления с перечнем вакансий и предварительной записи на собеседование можно обращаться в центр занятости по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д. 1, каб. 207, тел. 8(3439)32-42-81, 8(967)908-56-21.

Администрация городаАдминистрация города