Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

РУСАЛ: улучшение быта сотрудников – неотъемлемая часть социальной политики

В рамках программы по улучшению рабочих мест и быта сотрудников на Уральском алюминиевом заводе начался капитальный ремонт заводской столовой № 9. Работы были инициированы трудовым коллективом предприятия, поддержаны Рабочим советом, руководством завода и компании.

Обновление коснется всех помещений столовой. Проведут общестроительные работы с обновлением потолочных покрытий, стен и полов, отремонтируют санузлы, лестничный марш, коридоры и зал приема пищи, обустроят гардеробную комнату. Также в планах обновление мебели.

Работы уже стартовали. Планируется, что открытие обновленной столовой пройдет накануне профессионального праздника – Дня металлурга.  

«Главная ценность компании – ее сотрудники. Поэтому инициативы по улучшению условий труда и быта, малой механизации рабочих мест, модернизации и автоматизации производственных процессов, поступившие от рабочих коллективов, руководство предприятия и компании поддерживает и выделяет средства на их реализацию», - отметил начальник отдела повышения эффективности производства, председатель Рабочего совета УАЗа Максим Мирошниченко.

К примеру, в прошлом году по инициативе рабочих коллективов была построена новая автопарковка для сотрудников УАЗа, отремонтирована существующая парковка у центральной проходной, проведен ремонт душевой на 60 человек на участке № 3 цеха декомпозиции и выпарки.

Мероприятия по улучшению условий труда и быта сотрудников – неотъемлемая часть социальной политики компании РУСАЛ. Они направлены как на рост производительности труда, так и на повышение престижа и значимости рабочих профессий.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города