Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Новый год вместе с РУСАЛом!

Активисты молодежного совета промплощадки УАЗа дарили праздничное настроение детям, отдыхающим в санатории-профилактории «Каменный пояс» Уральского алюминиевого завода.

Так, молодые металлурги провели химическое шоу, продемонстрировав несколько интересных химических опытов: вместе с детьми, с неподдельным любопытством наблюдавшими за ходом экспериментов, они исследовали воздействие жидкого азота на разные вещества и предметы. А еще в ходе шоу рассказали об Уральском алюминиевом заводе и выпускаемой на предприятии продукции.

На второй день для ребят, отдыхающих в санатории-профилактории «Каменный пояс», организовали «Мозгобойню»: дети соревновались в знании русского и зарубежного фольклора, мультфильмов и сказок.

Третий день был посвящен командообразующим играм: дети вместе со своими родителями проходили этапы эстафеты.

«Новогодние каникулы – время приятных сюрпризов и чудес. И у актива Молодежного совета есть традиция проводить мероприятия для детей, отдыхающих в санатории-профилактории «Каменный пояс». Мы уверены, что дарить подарки не менее важно, чем их получать. Поэтому мы ежегодно организуем для ребят праздничные мероприятия – дарим внимание, радость и небольшие подарки», − поделился председатель Молодежного совета промплощадки УАЗа Роман Дуванов.

Администрация городаАдминистрация города