Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Уазовцы подарили детям праздник

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Более 500 сладких подарков передали сотрудники Уральского алюминиевого завода в школы и социальные учреждения города в канун Нового года. В рамках акции «Подари Новый год детям!» сотрудники промплощадки УАЗа собрали более 235 тыс. рублей на приобретение праздничных угощений для детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

От лица предприятия сюрпризы для юных каменцев в школы № 20, 35, Синарский детский дом и школу с интернатом № 27 передала директор по персоналу УАЗа Анна Соломеина, поздравив ребят и коллективы учреждений с наступающими праздниками. Также, гостинцы от уазовцев получили подопечные гуманитарного центра «Забота».

«Уральский алюминиевый завод, компания РУСАЛ - наши давние друзья. Работники предприятия участвуют в жизни школы: в течение года заводчане организуют для ребят различные развлекательные, обучающие, спортивные мероприятия, приходят на помощь школе. Наши ученики могут расширить круг общения - это способствует социализации наших воспитанников. Благодарим за внимание и заботу», - акцентировала директор школы с интернатом № 27 Анна Комарова.

Социально ориентированное предприятие Уральский алюминиевый завод, входящий в компанию РУСАЛ, ежегодно оказывает поддержку подшефным школам, реализуя обширную социальную программу компании РУСАЛ, инициированную ее основателем Олегом Дерипаска.

Так, в 2021 году на ремонты помещений, обновление систем жизнеобеспечения школ, первый этап реконструкции стадиона школы № 20, замену окон было направлено порядка 13 млн рублей.

Андрей Васильев

Администрация городаАдминистрация города