ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Информация о конкурсах: «Лучший специалист по охране труда – 2021», «Лучшие цифровые решения по охране труда -2021»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» два конкурса: «Лучший специалист по охране труда – 2021» и «Лучшие цифровые решения по охране труда – 2021».

Приглашаем специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда  Ростовской области, а также работников иных профессий, профессиональная деятельность которых напрямую связана с реализацией процессов (процедур) по охране труда и работающих на постоянной основе принять участие. Количество участников от одной организации не ограничено.

Целями проведения конкурса являются:

Повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития.

Развитие кадрового потенциала в области охраны труда.

Стимулирование инициативы специалиста по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и здоровья, методов работы.

Узнать условия и подать заявку можно на официальном сайте: http://contest.hse360.ru/ .

Для доступа к участию во Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 6 декабря 2021 г. по следующим ссылкам:

https://eisot.creatium.site/bestcpecOT («Лучший специалист по охране труда»);

https://eisot.creatium.site/best-digital («Лучшие цифровые решения по охране труда»).

Администрация городаАдминистрация города