ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Каменцы смогут принять участие в акции «Щедрый Вторник»

  • slider
  • slider

Ее проводят с 30 ноября по 4 декабря в честь международного дня благотворительности. В рамках акции все желающие смогут организовать онлайн-концерты или лекции, сделать пожертвование, рассказать истории о добрых поступках в социальных сетях с хэштегом #ЩедрыйВторник, помочь фондам выиграть денежные гранты.

Инициатива #ЩедрыйВторник реализуется при поддержке единого оператора грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества – Фонда президентских грантов.

Каменск-Уральский активно включается к #ЩедромуВторнику. В 2019 году, например, благотворителями выступили информационное агентство «Время Пресс» и «Каменский рабочий». При поддержке городской Думы, администрации города, городской больницы, бизнесменов и горожан были собраны новогодние подарки. Все они вручены жителям нашего города в преддверии главного новогоднего праздника. Ежегодный участник инициативы – Синарский трубный завод. 

Отчеты о проведенных мероприятиях в рамках #ЩедрогоВторника, пошаговые инструкции для проведения мероприятий, а также обучающие вебинары размещены в разделе «Идеи и инструменты» на официальном сайте инициативы, доступном по адресу: https://www.givingtuesday.ru/ideas-tools.

Фото из архива.

Администрация городаАдминистрация города