Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Центр Управления Ресурсами РУСАЛ: быть ближе к потребителю

Более 10 месяцев Уральский алюминиевый завод принимает платежи за горячую воду и теплоснабжение без посредников. Так, с начала 2021 года с потребителями, у которых заключены прямые договоры на поставку ресурсов с «РУСАЛ Каменск-Уральский» (Красногорская ТЭЦ), работают специалисты структурного подразделения завода - «Центра Управления Ресурсами».

Квитанции с реквизитами и логотипом компании РУСАЛ потребители (физические лица, юридические лица и ИП) Красногорского района начали получать уже в конце января 2021 года. Платежи по ним принимаются в кассе офиса ЦУР – ул. Каменская, 82а.

Стоит отметить, что оплату здесь можно произвести как наличными деньгами, так и при помощи банковской карты. Причем без каких-либо комиссий. Также для удобства абонентов оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения можно через федеральную платежную систему «Город» и на сайте kvartplata.ru, и в ближайшем отделении «Почта Банк».

Кроме того, у потребителей есть возможность контролировать платежи и начисления за услуги без визита в офис Центра - благодаря виртуальной абонентской службе: в каждой квитанции о платеже есть ссылка на личный кабинет, а логин и пароль доступа можно узнать, обратившись в офис ЦУР.

Создание ЦУР позволило ресурсоснабжающей организации стать ближе к потребителю: без посредника между поставщиком и конечным потребителем любые вопросы решаются намного быстрее. При наличии задолженности можно обратиться в офис «Центра Управления Ресурсами» РУСАЛа – ул. Каменская, 82а. Специалисты рассмотрят обращение, предложат наиболее выгодный для абонента выход из ситуации.

Напоминаем адрес, график работы и телефоны специалистов «Центра Управления Ресурсами» филиала «РУСАЛ Каменск-Уральский»:

- ул. Каменская, 82а;

- часы работы офиса: пн.-чт. - 8:00-17:00, пт. - 8:00-15:45, обеденный перерыв - 12:00-12:45;

- часы работы кассы: с понедельника по воскресенье, с 8:30 до 19:00, обеденный перерыв - 12:00-13:00;

- Телефон: 8 (3439) 39-44-50.

- Телефон менеджера по работе с юридическими лицами (нежилые помещения): 8 (3439) 39-45-77.

Потребители могут отправлять показания индивидуальных приборов учета несколькими способами: - Через e-mail: CUR.Kamensk@rusal.com;

- По телефону: 8 (3439) 39-45-55; - По СМС на номер +7-919-365-12-48 в формате:

1. адрес объекта;

2. ФИО собственника;

3. показания ИПУ за текущий месяц;

4. показания ИПУ за предыдущий месяц. Прием показаний ИПУ ( нежилые помещения): CUR.Kamensk@rusal.com.

Также показания можно принести в офис Центра.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города