Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Помощь в городском субботнике

  • slider
  • slider

На Каменск-Уральский литейный завод холдинга «Технодинамика» Госкорпорации «Ростех» обратился Глава Администрации Синарского района с предложением оказать помощь в погрузке и вывозе мусора собранного в один из субботников с территорий по улицам Репина и Мусоргского.

От нашего предприятия были направлены работники цеха благоустройства и транспортного сопровождения, также были направлены транспортные средства: грузовик КамАЗ, фронтальный погрузчик Mitsuber и дежурная машина.

«Основная наша задача - это загрузка в машины уже собранного в мешки мусора, – сказал Ефим Корелин, заместитель начальника цеха по благоустройству и транспортного сопровождения. – Также нашей бригадой был произведён частичный распил в нужные габариты ранее кронированых деревьев для загрузки в КамАЗ и вывоз за пределы города в места утилизации».

 «Литейный никогда не отказывал в помощи и вносил личный вклад в благоустройство городских территорий. Главная цель осеннего субботника - подготовить определенные участки к зимнему периоду, очистить от собранного мусора, – прокомментировал Михаил Узких, заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам. – Наше участие – это пример того, насколько важно проявлять инициативу и активно участвовать в жизни родного города».

Всего с убранных территорий было вывезено 6 грузовиков с мешками бытового мусора, большое количество веток, падших деревьев и сухостоя.

  

 

 Татьяна МАЛЫШЕВА, пресс-центр АО «КУЛЗ»

Администрация городаАдминистрация города