ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Профессионалы РУСАЛа: награда нашла героя

  • slider
  • slider
  • slider

Более 40 молодых работников промплощадки УАЗа – в том числе победители конкурсов профессионального мастерства  – получили заслуженные награды в рамках акции «Награда нашла героя», приуроченной ко Дню пуска завода.

В 2021 году свои профессиональные знания и навыки в ходе заводских этапов корпоративного конкурса профмастерства среди рабочих специальностей «Профессионалы РУСАЛа» демонстрировали представители семи профессий: аппаратчики-гидрометаллурги, контролеры продукции цветной металлургии, дробильщики, машинисты насосных установок, водители, машинисты котлов и электромонтеры.

Победители каждого этапа конкурса получили дипломы из рук генерального директора УАЗа Евгения Пустынных, который отметил, что именно профессионализм работников позволяет предприятию сохранять лидирующие позиции на рынке, выпускать продукцию высочайшего качества.

Также в рамках мероприятия Евгений Пустынных и директор по персоналу УАЗа Анна Соломеина поприветствовали и вручили памятные подарки новичкам производства – молодым специалистам, недавно закончившим учебные заведения и трудоустроившимся на предприятие.

«Молодежь – будущее предприятия. На УАЗе созданы все условия, чтобы вы могли развиваться в профессиональном и личностном плане: учиться, участвовать в общественной жизни предприятия, заниматься добровольческой деятельностью. Все в ваших руках. Главное не останавливаться на достигнутом, постоянно двигаться вперед. Руководство компании и завода, старшие коллеги вас в этом всегда поддержат», - отметила директор по персоналу УАЗа Анна Соломеина.

На Уральском алюминиевом заводе существует не один десяток добрых традиций, направленных на чествование человека труда: победителей профессиональных конкурсов, новаторов, заслуженных работников и ветеранов завода, и, кончено, молодых специалистов.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города