Горячая линия для семей мобилизованных

Ярмарка вакансий – шанс для каждого

В Каменск-Уральском центре занятости 23 марта состоялась ярмарка вакансий для женщин.

Участниками мероприятия стали шесть организаций: ОАО «Завод «Исеть», ФГУП ПО «Октябрь», ООО «Пассажирские автотранспортные перевозки – 1», ООО «Кристалл-сервис», ОАО «КУМЗ», ООО «Сибна». Работодатели приглашали на работу инженеров различных специализаций, экономистов, лаборантов, поваров, фельдшеров, контролеров измерительных приборов и спец.  инструмента, монтажников РЭАиП, дефектоскопистов по магнитному и ультразвуковому контролю, кондукторов и т.д. Всего была заявлена 61 вакансия с зарплатой от 9 до 25 тысяч рублей.

Благодаря размещению информации о предстоящем мероприятии на интерактивном портале службы занятости, а также в СМИ, работодателям удалось встретиться и провести собеседование не только с безработными гражданами, но и с теми, кто трудится и желает сменить работу. В общей сложности ярмарку вакансий посетили 48 человек. Соискатели заполнили анкеты и прошли индивидуальные собеседования с представителями работодателей, получили исчерпывающую информацию об условиях труда и специфике работы, социальных гарантиях, задали интересующие вопросы. Почти половина потенциальных кандидатов на трудоустройство приглашены в организации для участия в дополнительных собеседованиях.

Каменск-Уральский центр занятости обращает внимание на то, что набор сотрудников в данные организации продолжается. Граждане, желающие трудоустроиться, могут обратиться за более подробной информацией о вакансиях в отдел по связям с работодателями: ул. Кунавина, 1, каб. 202, т. (3439)32-42-81.

Каменск-Уральский центр занятости

Администрация городаАдминистрация города