Горячая линия для семей мобилизованных

Кубок в подарок

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Команда КВН «Сборная Синарского трубного завода» преподнесла Кубок в подарок новому управляющему директору предприятия

20 марта, в день вступления в должность нового управляющего директора СинТЗ Вячеслава Алексеевича Гагаринова, в Екатеринбурге в Театре эстрады состоялся фестиваль региональной лиги Международного союза КВН «Уральская федеральная». 

В фестивале юмора в обновленном составе участвовала «Сборная Синарского трубного завода». Борьба была напряженной: из 16 команд в сезон напрямую прошли только 10.

Игре по традиции предшествовала изнурительная редактура «в исполнении» Артема Пушкина (шоу «Уральские пельмени»), Георгия Канелли (команда КВН «Качели» и   Виктора Пронина (команда КВН «Урал»). Ведущим был Лангепас (Евгений Кожевин).

«Сборную Синарского трубного завода», как всегда, сопровождала группа поддержки, которая вдохновляла ребят и помогала им.  

По итогам фестиваля «Сборная Синарского трубного завода» успешно преодолела редакторские просмотры и юмористические баталии, сумела пройти в сезон региональной лиги «Уральская федеральная». И более того – получила Кубок за лучшую шутку фестиваля! Диплом и Кубок синарским КВНщикам вручил Сергей Ершов («Уральские пельмени»).

 

Администрация городаАдминистрация города