ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Экономьте до 100 % на оборудовании рабочего места!

Уважаемые работодатели!

Каменск-Уральский центр занятости приглашает вас принять участие в мероприятии по предоставлению субсидий в целях возмещения затрат на создание и оборудование рабочих мест для трудоустройства:

  • инвалидов - в размере фактически произведенных затрат, но не более 76 580 рублей за одно рабочее место.
  • многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов – в размере фактически произведенных затрат, но не более 50 000 рублей за одно рабочее место.
  • наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации - в размере фактически произведенных затрат, но не более 77 980 рублей за одно рабочее место.

Субсидия предоставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (за исключением государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций), в том числе вновь созданным организациям.

Субсидия предоставляется на приобретение, монтаж и установку оборудования, необходимого для оснащения рабочих мест вышеперечисленных категорий граждан, трудовая функция которых в том числе имеет разъездной характер, осуществляется в пути или на дому.

По всем вопросам обращайтесь в ГКУ «Каменск-Уральский центр занятости», ул. Кунавина,1, каб. 104, 204, тел. (3439) 32-56-36, (3439) 32-42-62, 8-967-908-59-16, vs_zemskaya@czn.kamensktel.ru, ustinova@czn.kamensktel.ru

Администрация городаАдминистрация города