ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые клиенты службы занятости!

 

 

 

 

Обращаем Ваше внимание на обязательное указание в электронном заявлении для регистрации в качестве безработного гражданина в личном кабинете на Портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru), действительного адреса электронной почты, принадлежащего лично Вам.

Информируем Вас, что после подачи заявления, Вам необходимо регулярно проверять комментарии к Вашему заявлению, а также электронную почту на наличие приглашения в центр занятости населения:

1) для регистрации в качестве безработного. Граждане, пропустившие явку без уважительных причин, не могут быть признаны безработными. На основании этого Вам будет отказано в постановке на учет в органах службы занятости (Федеральный закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 статья 3 пункт 3);

2) для перерегистрации в качестве безработного. Длительная (более месяца) неявка безработного в органы службы занятости без уважительных причин для перерегистрации в качестве безработного влечет за собой прекращение выплаты пособия и снятие с учета в качестве безработного (Федеральный закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 статья 35 пункт 2).

 

ГКУ «Каменск-Уральский центр занятости». Справки по телефонам: (3439) 32-41-07, 32-40-98

Администрация городаАдминистрация города