Горячая линия для семей мобилизованных

Через ярмарки вакансий – к новому рабочему месту

В Каменск-Уральском центре занятости состоялась ярмарка вакансий для граждан, имеющих рабочие профессии и желающих работать вахтовым методом в Свердловской области.

Соискатели прошли онлайн-собеседование с представителем кадровой службы ООО «Альтернатива ЕК», а также лично пообщались со специалистом отдела кадров компании ООО «Эском». Работодатели приглашали на работу токарей, фрезеровщиков, операторов ЧПУ,  электриков-дизелистов, обрубщиков, стропальщиков, слесарей-ремонтников. Диапазон заработных плат предлагаемых вакансий составил от 30 до 60 тысяч рублей. По результатам мероприятия 6 человек заполнили анкеты для дальнейшего рассмотрения.

Работники центра занятости ознакомили соискателей с возможностями поиска работы посредством интерактивного портала Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru и общероссийской базы вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru, предоставили подробную информацию о вакантных местах организаций Каменска-Уральского и КГО, рассказали о государственных услугах службы занятости.

23 марта 2017 года с 11.00 до 12.00 в информационном зале центра занятости состоится ярмарка вакансий для женщин. Приглашаем принять в ней участие работодателей и тех, кто заинтересован в трудоустройстве. За более подробной информацией о предстоящем мероприятии обращайтесь в Каменск-Уральский центр занятости по адресу: ул. Кунавина,1, каб.202, телефон 8(3439)32-42-81.

                                         

 

Администрация городаАдминистрация города