ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Подтянись, уазовец!

На промплощадке УАЗа завершился заводской этап корпоративного спортивного челленджа «Подтянись!»

По условиям челленджа участник должен был подтянуться на турнике как можно большее число раз за один подход, засняв процесс на видео. Время, отведенное на подтягивание, не было ограничено.

В нем приняли участие более 20 работников промплощадки Уральского алюминиевого завода. Больше всех, 33 раза, подтянулся аппаратчик-гидрометаллург цеха декомпозиции и выпарки Даниил Курманов. Второй результат – 25 повторений – у Алексея Соловьева, оператора пульта управления цеха выщелачивания и сгущения. На третьем месте – Аркадий Киселев, мастер энергоцеха филиала ИСО, подтянувшийся 23 раза.

Среди девушек лучшей стала Алена Бебенина, специалист цеха складского хозяйства с результатом в 13 подтягиваний.

Победитель заводского этапа Даниил Курманов будет отстаивать честь Уральского алюминиевого завода в общекорпоративном финале челленджа «Подтянись!»

В РУСАЛе уделяют большое внимание поддержке и развитию физкультуры и спорта. Политика популяризации здорового образа жизни среди работников была заложена основателем компании РУСАЛ Олегом Дерипаска и всецело поддерживается нынешним руководством и сотрудниками предприятий. На заводе постоянно проводятся первенства по футболу, волейболу, плаванию, настольному теннису, легкой атлетике и лыжным гонкам. Есть заводские сборные, которые отстаивают честь предприятия на городском и областном уровнях.

- Корпоративный челлендж «Подтянись!» – отличный способ для спортсменов УАЗа продемонстрировать свои силу и ловкость, посоревноваться с коллегами из других городов присутствия компании РУСАЛ. Это вдохновляет на новые победы. Спасибо компании за такую возможность, - отметил один из организаторов заводского этапа челленджа, председатель молодежного совета промплощадки УАЗа Роман Дуванов.

Андрей Васильев

Администрация городаАдминистрация города