Горячая линия для семей мобилизованных

На отремонтированной УАЗом площадке будет проводиться зарядка для всех каменцев

На лыжно-лодочной базе «Металлист», в обновление которой вложила средства компания РУСАЛ, теперь каждое воскресенье лета будет проводиться зарядка для всех желающих.

Проведение общегородских зарядок на свежем воздухе в теплый сезон стартовало два года назад. Местом, где можно поупражняться с инструкторами, определили реконструированный парк «Космос». Однако не всем красногорцам было комфортно добираться в другой район города. В этом году для красногорских сторонников ЗОЖ открывается площадка на лыжно-лодочной базе «Металлист».

Сегодня «Металлист» стал точкой притяжения и излюбленным местом отдыха горожан. Здесь проведен ремонт входной группы и административно-бытового здания базы. Обустроены прогулочная зона, лестницы, пирс. Действуют спортивные площадки.

В ремонты и благоустройство территории лыжно-лодочной базы «Металлист» РУСАЛ вложил более 19 млн рублей, поскольку поддержка здорового образа жизни, популяризация физкультуры и спорта были и остаются важным приоритетом социальной политики компании.

На отремонтированном спортобъекте уазовцы регулярно проводят свои спортивные праздники. Здесь также проходят общегородские мероприятия, состязания по водным видам спорта, тренировки юных спортсменов. А теперь еще и общегородская зарядка бодростью и хорошим настроением. Первая встреча состоится уже 6 июня, начало в 9:00.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города