ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Елена Артюх и Алексей Герасимов проведут приём для предпринимателей

27 мая с 13.00 до 15.00 уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх совместно с главой Каменск-Уральского городского округа Алексеем Герасимовым проведет личный прием субъектов предпринимательской деятельности.

В приеме также подтвердил участие прокурор города Каменска-Уральского.

Прием пройдет в Общественной приемной Уполномоченного, расположенной в филиале Уральского торгово-промышленной палаты по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса 2А, 3 этаж, офис 35.

Если ваши права и (или) законные интересы нарушены действиями (бездействием) органов публичной власти, приглашаем вас принять участие в приеме.

Предварительная запись на прием обязательна и осуществляется по телефону: (343) 223-62-74. Для записи необходимо сообщить: наименование организации, ФИО, контактный номер телефона, тему или вопрос приема. На приеме при себе необходимо иметь документы:

  • подтверждающие статус субъект предпринимательской деятельности;
  • удостоверяющие личность;
  • подтверждающие право действовать от имени субъекта предпринимательской деятельности (для представителей).

Обращаем внимание, что при участии в приеме необходимо соблюдать действующие требования по ношению средств индивидуальной защиты дыхательных путей (маска или респиратор).

 

По информации Уполномоченного по защите прав предпринимателей в СВердловской области

Администрация городаАдминистрация города