Горячая линия для семей мобилизованных

Отключения газа продолжаются

АО «ГАЗЭКС» продолжает проводить капитальный ремонт газового оборудования по всему городу. Это напрямую связано с суточным отключением рядовых потребителей от голубого топлива. 22 апреля без газа останется очередная группа домов.

В четверг в девять часов утра ресурс исчезнет по следующим адресам: Кунавина, 16 и 18, проспект Победы, 26 и 28, Паровозников, 3 и 5, Добролюбова, 1, 3, 5, 5А, 24 и 26, Репина, 14, Парковая, 21. Специалисты АО «ГАЗЭКС» будут производить ремонт газопровода с ликвидацией очередного колодца и установкой катушки в подземном исполнении по улице Кунавина, 20. Восстановить обратное газоснабжение планируют после часа дня 23 апреля.

Чтобы отключение не стало неожиданным, специалисты Дирекции единого заказчика разместили информацию на своем официальном сайте. Предупреждающие объявления будут развешены и на подъездах многоквартирных домов.

Кстати, это не последние ремонты, которые запланировал ГАЗЭКС. Очередные ожидаются 28 апреля и 5 мая. Оба обновляемых участка находятся в Синарском районе. Дирекция единого заказчика ближе к указанному времени напомнит собственникам о предстоящих отключениях газоснабжения.

 

По информации УК ДЕЗ

Администрация городаАдминистрация города