Горячая линия для семей мобилизованных

В Центре управления ресурсами Уральского алюминиевого завода с 1 апреля начал работать эквайринг

Потребители тепла и горячего водоснабжения Красногорского района, у которых заключены прямые договоры с «РУСАЛ Каменск-Уральский» (Красногорская ТЭЦ), могут производить оплату за ресурсы в кассе ЦУР банковскими картами без каких-либо комиссий.

Для удобства абонентов был изменен график работы кассы: теперь платежи принимаются с понедельника по воскресенье, с 8:30 до 19:00.

- Мы предлагаем нашим абонентам еще одно новшество – онлайн-платежи посредством Федеральной платежной системы «Город», с которой у нас заключен договор. Потребителю не нужно ехать в офис: достаточно зарегистрироваться на сайте www.kvartplata.ru, ввести номер лицевого счета и произвести оплату банковской картой. Также абоненты могут внести средства за потребленные ресурсы в ближайшем почтовом отделении, офисе Почта Банка. Но нужно учитывать, что в этих случаях предусмотрена комиссия, - отметил начальник юридического бюро Центра управления ресурсами УАЗа Николай Васильев.

Узнать историю платежей и начислений за тепло и ГВС без визита в офис центра, абоненты могут благодаря виртуальной абонентской службе. В каждой платежке указана ссылка на личный кабинет, логин и пароль доступа к нему. Сюда же в первых числах месяца автоматически приходит электронная квитанция.

- Если вопросы по начислениям или платежам, другим темам все же возникли, в офис приходить необязательно. Достаточно прислать запрос в произвольной форме на адрес электронной почты CUR.Kamensk@rusal.com. К слову, удаленно можно передать данные об индивидуальных приборах учета: скан или фото паспорта прибора с отметками о поверке счетчика ГВС можно прислать по электронной почте или в мессенджере – номер указан в квитанции, - акцентировал Николай Васильев.  

Перечисленные новшества для удобства абонентов не отменяют классического формата работы: бумажных квитанций, наличной оплаты, личных визитов в абонентский отдел.

Напомним, офис ЦУР находится по адресу ул. Каменская, д.82А.

Телефон: 8 (3439) 39-44-50.

Потребители, у которых заключены прямые договоры с «РУСАЛ Каменск-Уральский», могут передавать показания индивидуальных приборов учета следующим образом:

e-mail: CUR.Kamensk@rusal.com;

телефон: 8 (3439) 39-45-55;

мобильный: +7-919-365-12-48 – для передачи текстовых сообщений в формате:

  1. адрес объекта;
  2. ФИО собственника;
  3. показания ИПУ за текущий месяц;
  4. показания ИПУ за предыдущий месяц.

Прием показаний ИПУ (нежилые помещения): CUR.Kamensk@rusal.com. Также показания принимаются в офисе центра на бумажном носителе, подписанном должностным лицом и заверенном печатью организации.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города