ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!

На УАЗе прошло первенство по настольному теннису

Командное первенство промплощадки УАЗа по настольному теннису прошло в спортивном комплексе «Салют». В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов - 15 пар опытных теннисистов и новичков.

Итоги командных соревнований подводили по результатам индивидуальных и парных игр. По результатам всех туров сильнейшей стала команда Александра Семенова и Николая Сиваша. Серебро соревнований завоевал тандем Владимира Семенова и Сергея Смолягина. Бронзовым призером стал дуэт Сергея Суворкова и Ивана Панкратова.

- Я, как и многие мои коллеги, участвую практически во всех заводских спортивных мероприятиях. Мы весь год с нетерпением ждали, когда снимут ограничения на их проведение. Это отличная возможность новичкам познакомиться с корпоративной культурой, влиться в команду, - считает Иван Панкратов, мастер цеха выщелачивания и сгущения УАЗа.

Популяризация здорового образа жизни, поддержка занятий физкультурой и спортом среди заводчан – одно из важных направлений социальной политики компании РУСАЛ. После ослабления ограничений на проведение массовых спортивных мероприятий спортсмены-уазовцы приняли участие в «Лыжне России – 2021» и зимнем фестивале ГТО, завоевав призовые места. Череду заводских спортивных мероприятий открыло первенство промплозадки УАЗа по лыжным гонкам. Свое мастерство показали свыше 50 сотрудников предприятия.