Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые клиенты службы занятости, у Вас закончился период выплаты пособия по безработице? Значит ли это, что Вас сняли с учета?

Завершение периода выплаты пособия не является основанием для снятия гражданина с регистрационного учета в качестве безработного.

Специалисты центра занятости населения будут продолжать вести подбор подходящих вакансий и извещать безработного гражданина о назначенной дате личного приема по телефону, электронной почте и/или путем направления комментария в личный кабинет безработного гражданина на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru).

Если необходимость в поиске работы по каким-либо причинам у Вас отпала, и Вы желаете сняться с учета, то можете отозвать свое заявление в личном кабинете на портале «Работа в России» (для тех граждан, которые подавали заявление на учет в качестве безработного дистанционно) либо написать заявление об отказе от услуг службы занятости при личном посещении центра занятости.

Обратите внимание: в случае трудоустройства – Вы обязаны проинформировать об этом органы службы занятости в течение 3 рабочих дней с даты трудоустройства.

Администрация городаАдминистрация города