ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Организуем занятость подростков вместе!

В центр занятости активно обращаются подростки, которые хотели бы поработать в свободное от учебы время в течение учебного года или в период предстоящих весенних и летних каникул. К сожалению, для ребят в центре занятости не всегда есть подходящие вакансии, а желающих подработать очень много.

В целях организации занятости несовершеннолетних, формирования банка вакансий для подростков центр занятости приглашает работодателей всех форм собственности к сотрудничеству!

Несовершеннолетние, работающие в рамках договоров, заключенных между центром занятости и работодателем, помимо заработной платы, выплачиваемой работодателем за фактически отработанное время, получат материальную поддержку от центра занятости в размере 2 587,50 рублей за полный отработанный месяц.

Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь работодатель может организовать рабочие места для своих собственных детей и детей своих сотрудников.

Ждем ваших заявок на участие в программе по адресу: ул. Кунавина, 1, каб.  № 104. Контактное лицо - ведущий инспектор Кузьмина Ирина Ивановна, тел.: 8(3439)32-56-36,                      14-18@czn.kamensktel.ru.         

 

Администрация городаАдминистрация города