Горячая линия для семей мобилизованных

Сотрудники УАЗа приняли участие в городском форуме работающей молодежи

  • slider
  • slider

Активисты молодежного совета промплощадки Уральского алюминиевого завода приняли участие в городском форуме работающей молодежи.

В ходе интенсива молодые заводчане прошли несколько тренингов на командообразование, развитие ораторских и коммуникативных навыков, познакомились с принципами управления в проектной деятельности.

В рамках дискуссионной площадки «Факторы успешной самореализации работающей молодежи» уазовцы совместно с коллегами из городских молодежных объединений искали ответ на один из актуальных вопросов: что нужно сделать, чтобы молодежь оставалась реализовывать свой потенциал в Каменске-Уральском?

По результатам работы площадки был сформирован шорт-лист предложений и инициатив. Его делегаты форума озвучили и.о. главы города Алексею Герасимову, заместителю председателя областного Законодательного собрания Виктору Якимову и председателю Каменск-Уральской городской думы Валерию Пермякову в ходе панельной дискуссии «Диалоги на равных».

- В этом году форум работающей молодежи дал возможность молодым специалистам не только получить новые знания, поделиться своими наработками в сфере молодежной политики предприятий с коллегами, но и озвучить идеи, проекты и ожидания каменской молодежи руководству города, представителям власти Свердловской области. И получить от них обратную связь, - отметил председатель молодежного совета УАЗа Роман Дуванов.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города