Горячая линия для семей мобилизованных

Сотрудницы УАЗа принимали поздравления с 8 марта

  • slider
  • slider

В преддверии 8 марта женщины УАЗа принимали поздравления от мужчин. По сложившейся традиции утром на проходной работниц предприятия встречали цветами, улыбками и поздравлениями.

Накануне Международного женского дня представительниц прекрасного пола Уральского алюминиевого завода ожидал кулинарный сюрприз. Для 15 сотрудниц предприятия шеф-повар арт-кафе «Седьмое небо» Евгений Дементьев провел мастер-класс по приготовлению оригинальных блюд. Таким образом УАЗ поощрил своих лучших работниц.

Евгений готовил салат с тартаром из лосося и медовой заправкой и фисташковый крем с брауни и арахисом. Гостьям было предложено поучаствовать в процессе, и они охотно принялись шинковать зелень, нарезать овощи, подготавливать рыбу, смешивать заправку, попутно задавая уточняющие вопросы – ведь не каждый день доводится пообщаться с кулинарным мастером. Коллективная работа дала отменный результат: заводчанки оценили легкость приготовления  и восхитительный вкус блюд.

- Отличный подарок от завода! Понравилось, что нас пригласили на такое необычное мероприятие – мы смогли пообщаться в неформальной обстановке и узнать что-то новое. Евгений – настоящий профессионал, увлеченно и уверенно готовил и отвечал на наши вопросы, - поделилась впечатлением от мастер-класса лаборант химического анализа дирекции по экологии и качеству УАЗа Мария Бородина.

Сегодня многие придерживаются правильного питания, поэтому женщины пообещали взять на вооружение предоставленные шеф-поваром рецепты и обязательно поделиться ими с коллегами.

В свою очередь Евгений Дементьев поздравил прекрасных женщин РУСАЛа с наступающим праздником, пожелав много счастья, весеннего настроения и успехов в работе.

Также сотрудницы РУСАЛа смогли принять участие в семинаре-лекции, организованном отделом оргкультуры УАЗа и посвященном воспитанию детей в подростковом возрасте. Женщины узнали много нового об особенностях психологического развития детей, как найти подход к подростку, обсудили выходы из конфликтных ситуаций.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города