Горячая линия для семей мобилизованных

РУСАЛ приглашает жителей Каменска-Уральского пройти онлайн-курс по социальному проектированию

  • slider

Центр социальных программ РУСАЛа открыл набор слушателей на онлайн-курс «Социальное проектирование», который действует в рамках образовательной программы «Школа городских изменений».

Курс «Социальное проектирование» будет полезен для активных горожан, которые желают оформить заявку для грантового конкурса, имеют необходимость изменить подход в управлении своей организацией или хотят научиться успешно воплощать в жизнь свои идеи. Он подходит как для руководителей проектных команд, так и лидеров инициативных групп, имеющих минимальный опыт использования проектного подхода в своей деятельности.

В ходе обучения слушатели подробно разберут алгоритм разработки и реализации социального проекта, научатся планировать бюджет и составлять отчётность, искать источники финансирования. Также узнают о том, как создать команду, управлять ресурсами, проводить мониторинг и оценку социальных инициатив. После изучения тем и выполнения домашних заданий участники получат практически готовую заявку для грантового конкурса.

Онлайн-курс «Социальное проектирование» можно пройти в любое удобное время. Он доступен  с 1 марта по 31 мая 2021 года. На протяжении всего учебного процесса слушателя будет сопровождать куратор, который ответит на все возникающие вопросы.

Обучение бесплатно. По итогам аттестации все желающие могут получить удостоверение «О повышении квалификации», сведения о котором будут внесены в «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении». В таком случае стоимость курса составит 900 рублей.

Курс «Социальное проектирование» доступен всем желающим на сайте Центра социальных программ РУСАЛа: https://www.fcsp.ru/edu/.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города