ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

На УАЗе стартовала благотворительная акция по сбору книг и игр для детей

На Уральском алюминиевом заводе стартовала корпоративная акция по сбору детских книг и настольных игр. В ней могут принять участие сотрудники подразделений промплощадки УАЗа.

Сбор книг и игр пройдет в течение марта-апреля. Их передадут в библиотеки города и школу-интернат № 27. По окончании акции самые активные заводские подразделения будут отмечены дипломами и приятными подарками от компании РУСАЛ. 

- Среди уазовцев много отзывчивых людей, готовых прийти на помощь. Подобные мероприятия отражают разнообразие форм добровольческой и благотворительной деятельности, участие в которой может принять каждый, - отмечает директор каменского подразделения Центра социальных программ компании РУСАЛ  Мария Курганская.

УАЗ отличается развитой культурой корпоративного волонтерства, традиции которого более 10 лет назад заложил основатель компании РУСАЛ Олег Дерипаска. Так, по итогам 2020 года отряд волонтеров промплощадки Уральского алюминиевого завода был отмечен благодарственными письмами главы Каменска-Уральского и депутата Госдумы Льва Ковпака как один из самых активных и многочисленных в городе. Только в прошедшем году участие в корпоративных и общегородских мероприятиях приняли 123 сотрудника промплощадки УАЗа.

Андрей Васильев

Администрация городаАдминистрация города