ВНИМАНИЕ!

Три мяча в ворота соперника

«Синара» провела второй матч зимнего чемпионата Свердловской области по футболу. В домашней игре каменская команда принимала серебряного призера летнего чемпионата – «Жасмин» из Михайловска.

Матч заклятых соперников прошел интересно, на хорошем техническом уровне. Несмотря на заснеженное поле, футболисты атаковали на высоких скоростях.

На 10-й минуте Станислав Шурига открыл счет, а Константин Решетников на 30-й минуте его удвоил. К исходу первого тайма гости забили ответный мяч в ворота «Синары». Затем Максим Осколков увеличил преимущество нашей команды. «Синара» победила со счетом 3:1.

Следующий матч, с «Металлургом» из Двуреченска, «Синара» играет 23 января.

Стоит отметить, перед встречей с «Жасмином» игроки «Синары» сделали доброе дело – вручили футбольный мяч с автографами команды 8-летнему Семену Белоносову в рамках акции «Елка желаний», организованной Федерацией футбола Свердловской области. Семен написал письмо Деду Морозу о своем желании получить подарок, и оно исполнилось.