ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Добру все возрасты покорны

Благотворительный марафон «Варежки-носочки», объявленный молодежным советом промплощадки УАЗа, близится к завершению. А пока у каждого каменца до 1 декабря есть возможность подарить частицу душевного тепла и заботы детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Акция получила отклик у горожан. В их числе сотрудники и воспитанники детского сада № 33. На днях они передали организаторам несколько пакетов с зимней одеждой.

- Узнав об акции, мы не смогли остаться в стороне – это важная и нужная инициатива. Мы рассказали ребятам, воспитанникам группы «Сказка» (на фото), о марафоне, доброте и милосердии, объяснили, почему важно помогать нуждающимся. Ребята в свою очередь передали информацию о «Варежках-носочках» родителям, которые с готовностью откликнулись на просьбу о помощи, - поделились воспитатели ДС № 33 Галина Таушканова и Екатерина Мамина.

Марафон нацелен на помощь детям, оставшимся без попечения родителей либо попавшим в сложную жизненную ситуацию. Каждый неравнодушный житель Каменска-Уральского может связать или купить и принести теплые вещи для маленьких каменцев. Возможно, у кого-то остались добротные вещи, из которых дети выросли, - ими также можно поделиться.

- Сотрудники промплощадки УАЗа, жители Каменска-Уральского практически ежедневно приносят  теплые вещи. Радует, что у нас в городе столько неравнодушных людей, готовых прийти на помощь ближнему, оказать поддержку тому, кто в ней нуждается, - выразил благодарность участникам акции председатель молодежного совета промплощадки УАЗа Роман Дуванов.

Теплые подарки можно принести по адресу: ул. Заводская, 8, подъезд № 3, 2-й этаж, отдел организационной культуры УАЗа. Телефон для справок: 8 (3439) 39-44-32.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский» 

Администрация городаАдминистрация города