Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

РУСАЛ приглашает каменцев принять участие в бесплатном онлайн-интенсиве по проектному менеджменту «Создаем. Воплощаем. Оцениваем»

Жители Каменска-Уральского могут принять участие в трехдневном образовательном марафоне «Создаем. Воплощаем. Оцениваем», организаторами которого выступают компании РУСАЛ и ЕВРАЗ. В ходе обучения участники смогут пополнить и актуализировать знания, касающиеся проектного менеджмента социальных проектов: от поиска идеи и разработки проекта, до его реализации и оценки итоговых показателей. Также узнать о тонкостях участия в грантовых конкурсах.

Как отмечают организаторы, мероприятие подходит как для опытных проектировщиков, так и для новичков проектного дела. К участию приглашают сотрудников муниципальных организаций и городских администраций, представителей НКО, социальных предпринимателей, проектные команды, активных и неравнодушных горожан.

В течение трех дней пройдут образовательные вебинары и деловые игры. Каждый день будет посвящен одному из направлений: «Создаем» - разработке социального проекта, «Воплощаем»  - управлению проектом, «Оцениваем» - оценке реализованных социальных инициатив. Участники смогут выбрать для себя подходящий уровень - базовый или продвинутый.

В качестве экспертов выступят руководитель Центра управления социальных инноваций «Grantrafting» Эльвира Алейниченко, консультант по оценке социальных проектов и программ «Компании «Процесс Консалтинг» Владимир Балакирев, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ «Gladway» и заведующий Центром инновационных экосистем в социальной сфере института Социально-экономического проектирования ВШЭ Владимир Вайнер, доктор педагогических наук, профессор, главный технолог «Педагогического конструкторского бюро Прутченковых» Александр Прутченков, бизнес-партнер в департаменте продуктовой разработки «Miro» Вера Дадашева и заместитель руководителя по работе с ключевыми партнерами «You social» Полина Савельева.

Бесплатный проектный интенсив «Создаем. Воплощаем. Оцениваем» пройдет на платформе Zoom с 17 по 19 ноября. Время старта и окончания каждый день одинаковое - с 10:00 до 13:20, по московскому времени.

Для участия в нем до 15 ноября необходимо оставить заявку, перейдя по ссылке  https://fcsp.bitrix24.site/SVO2020. Ссылка-приглашение на видеоконференцию придет всем зарегистрировавшимся участникам 16 ноября.

На этом же сайте можно познакомиться с подробной программой мероприятия.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города