ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Моно-ярмарки вакансий в режиме повышенной готовности

Каменск-Уральский центр занятости по запросу работодателей продолжает проводить работу по организации ярмарок вакансий. Учитывая введение на территории Свердловской области дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции, формат проведения ярмарок вакансий с марта 2020 года изменен. Мероприятия проводятся в режиме видеособеседования или в форме моно-ярмарки для одного работодателя, с соблюдением всех мер предосторожности.

За период с марта по октябрь 2020 года в Каменск-Уральском центре занятости состоялось 9 ярмарок вакансий для следующих работодателей: ООО «Новотранс» (грузоперевозки), ООО «Ревдинский ОЦМ», ООО «Агроторг» (магазин «Пятерочка»), ООО «Либерти» (работа вахтой), ООО «Век-НТ» (магазин «Бобер-строй»), УАО "Уралтранстром" (производство ЖБК), ОАО "КУМЗ", АО "Свердловская пригородная компания", АО "Хорека Кольцово" (отель «Анжело» г. Екатеринбург).

Всего работодателями было предложено 323 вакансий по различным профессиям. В моно-ярмарках приняли участие 76 безработных граждан, в том числе 30 граждан заполнили анкеты для работодателя.

Представители работодателей в ходе индивидуальной беседы с соискателями предоставили более подробную информацию о вакантных должностях и об условиях труда на предприятиях.

Сотрудниками центра занятости заинтересованным гражданам предоставлена информация о вакансиях, а также о возможностях поиска работы на интернет-ресурсах: Общероссийская база вакансий «Работа в России (https://trudvsem.ru) и на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (https://szn-ural.ru).    

Выражаем благодарность работодателям и гражданам за участие в моно-ярмарках вакансий и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

По вопросам, связанным с организацией и проведением ярмарок вакансий можно обращаться по телефонам: (3439)32-42-81, (967)908-56-21 или на электронную почту ord@czn.kamensktel.ru.

         Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»

Администрация городаАдминистрация города