Горячая линия для семей мобилизованных

Сотрудники промплощадки УАЗа рассказали о своих здоровых привычках

  • slider
  • slider

На Уральском алюминиевом заводе подвели итоги фотоконкурса «Здоровая привычка». Работы принимались в двух номинациях: «Моя здоровая привычка» и «Здоровая привычка моей семьи».

Инициаторами конкурса выступили дирекция по персоналу, профсоюз, молодежный и рабочий советы предприятия. Как рассказала начальник отдела организационной культуры УАЗа Наталья Паздникова, цель конкурса в популяризации здорового образа жизни и вовлечении большего числа сотрудников в занятия физкультурой и спортом.

В компании РУСАЛ большое внимание уделяют поддержке и развитию спорта. Команды промплощадки УАЗа по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису и легкой атлетике являются постоянными призерами и победителями городских соревнований. Так, в нынешнем году сборная промплощадки завоевала первое место в общекомандном зачете городской спартакиады работающей молодежи «Октябрина-2020».

Уазовцы – за здоровый образ жизни. Велопрогулки, легкая атлетика, уличная гимнастика, пешие турпоходы, плавание, в том числе в проруби – такие здоровые привычки были отражены в работах, представленных участниками конкурса. Задача у жюри была непростая – оценить каждую фотографию по восьми критериям, таким как, к примеру, оригинальность идеи, актуальность, содержательность и эстетика, композиция.

В итоге в номинации «Моя здоровая привычка» первое место завоевала сотрудница коммерческой дирекции Алена Бебенина, которая свободное от работы время посвящает уличной гимнастике и акробатике. В номинации «Здоровая привычка моей семьи» - сотрудница ИСО Татьяна Клюшкина, которая сумела привить своей семье любовь к закаливанию.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города