Горячая линия для семей мобилизованных

«Start-up в бизнесе» – начинай грамотно

Фонд предпринимательства поддерживает не только действующие бизнесы, но и тех, кто только задумался о возможности открытия своего дела. Заинтересовать, привлечь, рассказать больше о предпринимательстве – все это в будущем обязательно способствует тому, что в городе будут появляться новые идеи и проекты.

Для таких начинающих 3,5,6 ноября в Учебном классе Фонда пройдет для всех желающих, вне зависимости от того, являетесь ли вы юридическим или физическим лицом, тренинг «Start-up в бизнесе». В течение трех дней вас ждет интересная насыщенная программа, цель которой  освоение слушателями теоретической базы и приобретение практических навыков высокоэффективного рыночного управления предприятиями и организациями на основе маркетинговой концепции управления.

Как известно, залог успешного функционирования предприятия – грамотный маркетинговый анализ. Этому и будет посвящен тренинг. Никаких скучных лекций: в игровой форме вы освоите такие навыки как сбор информации по рынку, маркетинговый анализ и сегментация рынка.

Подробная программа – во вложении. Регистрация – по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtIxOhLHxeO..

 

По информации муниципального Фонда поддержки предпринимательства

Администрация городаАдминистрация города