Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Активисты УАЗа приняли участие в «Августине-2020»

  • slider
  • slider

Сотрудники промплощадки Уральского алюминиевого завода приняли участие в ежегодных выездных сборах актива молодёжных объединений предприятий и организаций Каменска-Уральского «Августина-2020».

Организаторами двухдневных сборов, которые прошли в загородном оздоровительном лагере «Зарница» г. Березовского, выступил Центр молодежной политики Каменска-Уральского. В сборах приняли участие более 80 сотрудников (9 команд) каменских предприятий. УАЗ представляла команда активистов молодежного совета завода.

За два дня рабочая молодежь Уральского алюминиевого завода прошла несколько тренингов на командообразование, приняла участие в практикумах и семинарах. Участники сборов узнали все о социальном интеллекте, мотивации, учились управлять проектами.

В рамках форсайт-сессии «Будущее начинается сегодня» активисты размышляли на тему, как будет спустя несколько десятилетий выглядеть та или иная сфера жизни: медицина, образование, спорт, экономика. И составляли «дорожную карту» своих проектов: что нужно сделать, чтобы достигнуть желаемого результата.

Часть времени было отведено для неформального общения: веселые старты, веревочный парк, театральное шоу и вечерние встречи у костра с гитарой.

– Новые опыт и знания, полученные в ходе сборов - неотъемлемая часть саморазвития и совершенствования навыков, которые необходимы в любой работе, особенно когда взаимодействуешь с людьми. Такие мероприятия направлены на сплочение коллектива. Спасибо компании РУСАЛ за возможность принять участие в «Августине-2020», - отметил председатель молодежного совета УАЗа Роман Дуванов.

По итогам сборов каждый участник получил именное свидетельство о прохождении тренингов и семинаров.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Фото предоставлено ЦМП Каменска-Уральского

Администрация городаАдминистрация города