Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

КУЛЗ поделился медицинскими масками с управлением образования Каменского городского округа

  • slider
  • slider
  • slider

2500 одноразовых масок и 10 литров антисептического средства для рук передали представители литейного завода администрации МО «Каменский городской округ».

Сегодня, в строжайших условиях пандемии, в средствах индивидуальной защиты и антисептических средствах нуждаются не только медицинские учреждения, но и образовательные организации - детские сады и школы.

К нам на предприятие обратились из администрации  муниципального образования с просьбой - выделить в качестве благотворительной помощи маски и антисептические средства для рук. Это необходимо. Маски нужны в первую очередь работникам пищеблоков и сотрудникам, которые ежедневно стоят на термометрии, встречая детей.

«Мы все понимаем, в какой непростой ситуации сейчас все мы находимся, и особенно наши дети. Постепенно возвращаются к обычному ритму дошкольные учреждения и школы, но масочный режим сохранен, - говорит заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам АО «КУЛЗ» Михаил Узких. – Взаимовыручка была и остается лучшим человеческим качеством. Надеюсь, наш вклад поможет воспитанникам дошкольных образовательных учреждений сохранить здоровье».

  Татьяна МАЛЫШЕВА,  ведущий специалист пресс-центра АО «КУЛЗ»

Администрация городаАдминистрация города