Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Кулзовцы на городском субботнике

  • slider
  • slider

От администрации Каменска-Уральского на АО «КУЛЗ» поступило письмо с просьбой оказать помощь в уборке территории горнолыжного комплекса, что вблизи скалы «Богатырек».

От нашего завода было направлено 10 добровольцев с разных цехов и отделов, чтобы навести порядок и оказать посильную помощь.

«Трудились активно целый день. Объём работ оказался немалым: спил и вырубка кустарников, кошение травы, уборка мусора и боя кирпича. Применяли триммеры, сучкорезы, бензопилу. В ход шли грабли и лопаты, − рассказал Андрей Кобелев, заместитель начальника чугунолитейного цеха 66, который был назначен руководителем субботника. − Чтобы привести территорию в порядок, понадобилось много физических сил и энергии. Из техники задействовали самосвал «КамАЗ» и  погрузчик «Mitsuber» нашего завода. Поработали на совесть. Вывезли 4 машины веток и битого кирпича».

Перед нами фото: первое - «До», второе - «После». На них небольшая территория, принадлежащая будущему горнолыжному комплексу, которую очистили кулзовцы. Фото предоставил Андрей Кобелев, который на вопрос: почему так мало фотографий, четко ответил: «Мы работали! Фотографироваться времени не было».

 

Татьяна МАЛЫШЕВА, ведущий специалист пресс-центра КУЛЗа

Администрация городаАдминистрация города