Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

РУСАЛ в лицах: Дмитрий Кошеваров

«Компания РУСАЛ – моя вторая семья. 17 лет моей жизни неразрывно связаны с Уральским алюминиевым заводом: здесь я взрослел, учился, развивался, реализовал себя как профессионал. Можно смело сказать: УАЗ научил меня многому», - говорит Дмитрий Кошеваров, мастер цеха складского хозяйства коммерческой дирекции УАЗа.

Работать на предприятие, в хозяйственную часть дирекции электролизного производства, Дмитрий пришел в сентябре 2003 года после службы в армии. Понимая, что профессиональный рост без профильного образования невозможен, поступил на вечернее отделение Каменск-Уральского политехнического колледжа и, совмещая учебу с работой, получил специальность «механик по ремонту оборудования».

- Пойти на Уральский алюминиевый завод решил, так как слышал много хорошего об УАЗе от знакомых, бывших одноклассников – сотрудников предприятия: стабильно работает и развивается, несмотря ни на что, хорошие условия труда и социальный пакет. Если обобщить - пришел за уверенностью в завтрашнем дне. И вот уже 17 лет УАЗ - мой второй дом, - акцентирует Дмитрий Кошеваров.

В 2009 году Дмитрий перешел в цех складского хозяйства. С декабря 2013 года работает в должности мастера.   

Работа мастера цеха складского хозяйства – это в первую очередь контроль над всеми процессами. За время смены необходимо обойти все участки, рабочие места, осмотреть здания и прилегающую территорию на предмет недочетов. Проконтролировать, как выполняют сменное задание сотрудники, подрядные организации, соблюден ли технологический режим. Также обязанности мастера включают проведение погрузо-разгрузочных работ. Для этого необходимо отлично знать технику и оборудование, используемые в работе.

Доскональное знание своих должностных обязанностей, техники  необходимы, чтобы обучать новых сотрудников – это тоже зона ответственности мастера цеха.

Дмитрий Кошеваров со своей работой справляется отлично, что доказывает присвоенное ему в 2016 году, как лучшему молодому руководителю, звание «Лидер года». Добросовестный труд и производственные успехи Дмитрия Владимировича были отмечены почетной грамотой главы Каменска-Уральского.

В свободное от работы время Дмитрий Кошеваров тоже не сидит на месте:

- Отдых, лежа на диване, – это не мое. Стараемся с семьей в выходные выбираться на природу: ходим в пешие походы, на велосипедах, ночуем в палатках. Участвуем во всех спортивных мероприятиях, которые организует компания РУСАЛ.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города