ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

ЕГЭ для родителей

18 февраля взрослые жители Каменска-Уральского смогут принять участие во Всероссийской  акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая пройдет в нашем городе в третий раз.

Экзамен для взрослых состоится в лицее № 10. В этом году участники акции проверят свои знания по истории.Управление образования приглашает родителей, представителей средств массовой информации, общественных деятелей, представителей органов местного самоуправления проверить свои знания.

Начало акции в 10.00. Вход в пункт проведения экзамена (ППЭ) строго по паспорту.  

Заявить о своем желании об участии в акции можно по телефонам: 8(3439)39-62-10, 8(3439)39-62-40 в срок до 14 февраля 2020 года. Лица, не заявленные до указанного срока, в день проведения акции не будут допущены в ППЭ!

В прошлом году в акции приняли участие более 50 человек.Каждый участник акции получил результаты экзамена по русскому языку персонально.  Были среди родителей и такие, кто пришёл не столько сдать экзамен по русскому языку, сколько оценить сложность проведения ЕГЭ, понять, что чувствуют дети во время сдачи ЕГЭ и помочь правильно психологически настроиться на экзамены, которые уже скоро предстоит сдавать  выпускникам.

 

По информации управления образования
 

Администрация городаАдминистрация города