ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

Юные таланты раскрыли «Секрет успеха»

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В шестой раз во дворце культуры «Юность» прошел фестиваль юных талантов «Секрет успеха». Из года в год интерес к фестивалю только растет.

Отборочный тур проходил в течение двух дней. Более 500  талантливых мальчишек и девчонок, 50 творческих коллективов и сольных исполнителей, вышли на сцену, чтобы продемонстрировать свои умения.  Организаторы фестиваля − Центр дополнительного образования − отмечают высокий уровень мастерства и профессиональной подготовки участников.

«Секрет успеха − 2018»  претерпел некоторые изменения.  Чтобы стать победителем в номинации «Вокал», юным артистам необходимо было  набрать не менее 119 баллов из 120 максимальных. Фестиваль расширил возрастные границы. Сейчас на сцене могут блистать юные таланты от четырех до 20 лет. В этом году впервые на большую сцену вышли воспитанники дошкольных образовательных учреждений и дети с ограниченными возможностями здоровья. 

Творческие номера оценивались не только по возрастному цензу, но и по различным  номинациям таким, как вокал, хореография, субкультура, художественное слово, оригинальный жанр и другие. Из 109 номеров, заявленных на Фестиваль,  жюри предстояло отобрать для участия в Гала-концерте не более 20. Поскольку юные артисты Каменска-Уральского талантливы во многих направлениях, организаторы приняли  мудрое решение. Право выступить на Гала-концерте было предоставлено не только участникам, набравших максимальное количество баллов, но и артистам с  яркими, креативными и запоминающимися номерами.   

Гостеприимный зал «Юности» вместил доброжелательных и сопереживающих каменцев. Во время выступления благодарные зрители  постоянно поддерживали каменских артистов громкими аплодисментами. Фестиваль «Секрет успеха»  имел огромный успех, а  Гала-концерт собрал  аншлаг.

Центр дополнительного образования выражает признательность руководителям, участникам, зрителям, жюри и родителям за поддержку юных талантов.

Администрация городаАдминистрация города