Горячая линия для семей мобилизованных

Подари добро

Приют для бездомных животных «Я живой!»  приглашает жителей города с 1 по 30 ноября принять участие в благотворительной акции «Подари добро».  Организаторы предлагают проявить заботу и милосердие по отношению к братьям нашим меньшим, оказать реальную помощь бездомным животным.  

Чем можно помочь? Для содержания домашних животных приюту необходимы наполнители для кошачьих туалетов, корма для собак и кошек, а также крупы для каш, макароны, вермишель, мясная обрезь, субпродукты. Для поддержания и здоровья и оздоровления бездомных кошек и собак необходимы также глистогонные препараты и витамины, препараты от блох и клещей,  ошейники и вертлюги. Всегда нужны в приюте старые пледы и покрывала, моющие средства , перевязочные материалы, лекарства, шприцы, клетки или сумки-переноски.   

Школьники могут стать участниками творческого конкурса: написать стихотворение, нарисовать рисунок или плакат, сделать фоторепортаж или видеопрезентацию по теме «Бездомные животные Каменска-Уральского». Победители будут награждены памятными призами и подарками.   

Положение о творческом конкурсе см. ЗДЕСЬ

Контактный телефон: 8-950-658-52-70.

По информации  организации "Общество защиты животных в Каменске-Уральском"

Администрация городаАдминистрация города