Горячая линия для семей мобилизованных

Фестиваль уличных мультфильмов приглашает принять участие

  • slider

Мальчишки и девчонки Каменска-Уральского! Парни и девушки! Малышня и тинейджеры! Все, кому от 4 до 18 лет! Присоединяйтесь к фестивалю уличных мультфильмов https://cartoonfest.mobi/

На нашем конкурсе анимации ты сможешь создать сво1 «Простоквашино» или «Не, погоди!», придумать продолжение истории про приключения «Пети и Волка» или «Вовку в Тридевятом царстве», своих персональных героев «Чуч-Мяуч». И не просто создать, но и показать всей стране! твой мультфильм оценит жюри из настоящих гуру анимации - режиссеров и художников Киностудии «Союзмультфильм», преподавателей факультета мультимедиа и анимации ВГИКа.

Анна Ленкова, автор и руководитель проекта: «В прошлом, 2021 году в Фестивале уличных мультфильмов приняло участие 800 молодых аниматоров из шести стран. Для некоммерческого проекта, у которого не было финансирования и на рекламу котрого не было потрачено ни рубля - это огромный успех. Фестиваль подтвердил, что детская мультипликация возрождается, ребятам есть что сказать и оони ищут средства выразить свои мысли через анимацию» .

У нас полная свобода творчества! Мультфильм из солнечных зайчиков, макарон и киселя - пожалуйста. Можно придумать и снять истории про Совенка - это символ нашего Фестиваля.

На Конкурс можно подать работы, созданнные не ранее 2021 года и опубликованные в открытых источниках  до 31 августа 2022 года. 31 октября жюри подведет итоги.

Подробно см   https://cartoonfest.mobi/

Администрация городаАдминистрация города