ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Приглашаем абитуриентов

Ежегодно Управление Роспотребнадзора по Свердловской области  и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» формируют из выпускников школ и медицинских колледжей список на целевой набор на медико-профилактический факультет Уральского государственного медицинского университета.

Целевой набор позволяет абитуриентам поступить на медико-профилактический факультет в рамках отдельного конкурса. Попасть в список по целевому набору может любой желающий из любого города и района нашей области. Главными критериями отбора служат баллы ЕГЭ по биологии, русскому языку и химии, а также желание посвятить свой профессиональный путь работе в органах Роспотребнадзора.

Заявки от абитуриентов принимают начальник Каменск-Уральского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и главный врач Каменск-Уральского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».

Желающие поступить по целевому набору заключают договор и, в случае успешного поступления, бесплатно обучаются на факультете.

«Целевикам» гарантировано трудоустройство в органах и учреждениях Роспотребнадзора в Свердловской области.

Кто может претендовать на целевое направление: абитуриенты, имеющие среднее образование, желающие обучаться в вузе на бесплатной основе впервые, получившие наибольшую численность проходных баллов среди всех, кто претендует на целевое место.

Получить отказ могут выпускники школ, которые не входят в вышеописанный перечень лиц, если после проверки информации оказалось, что претендент предоставил ложные сведения о себе, если документы оформлены неверно или не по форме, подача бумаг была произведена после того, как срок приема заявок завершился.

Адрес Каменск-Уральского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Каменск-Уральского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 97.

Телефон: 8(3439) 36-43-84.

По информации ТО Роспотребнадзора в Каменске-Уральском

Администрация городаАдминистрация города