Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Трудовые бригады молодежи завершают вахту

23 трудовые бригады школ, техникумов, колледжей и предприятий города и одна бригада из детского сада №83 «Экоша и компания» работали в этом году в рамках молодежной вахты. 

24 отряда трудились все лето. Они проводили субботники, пололи общественные пространства, ухаживали за городскими клумбами,  облагородили территории возле своих школ, техникумов и колледжей, помогали проводить в учебных помещениях ремонт и уборку. Вожатские отряды организовывали летний отдых юных подопечных, а отряды предприятий знакомились с производственными процессами, охотно помогая старшим. Кроме того, волонтерские отряды активно вели добровольческую деятельность и помогали в проведении городских мероприятий.

Помимо трудовой деятельности  подростки принимали участие в городских и областных мероприятиях, организовывали свой досуг и делились своим опытом в средствах массовой информации. Все активности были учтены при подведении итогов соревнований трудовых отрядов, подчеркнула организатор  вахты, директор центра молодежной политики Ануш Оганян.

Кому же достанется главная награда из рук главы города – пeрeхoдящий кубoк – ребята узнают уже совсем скоро. Церемония подведения итогов пройдет в большом зале администрации города 7 сентября. Все участники вахты-2021 получат дипломы и памятные подарки.

Фото из архива.

 

Администрация городаАдминистрация города